The current Bet365 opening offer for new customers is market-leading bet365 mobile app You can get a free bet right now when you open an account.

Украинская команда по боксу взяла несколько международных наград

В столице Грузии завершился международный турнир по боксу среди мужчин имени Давида Квачадзе.

По результатам соревнований боксеры сборной Украины завоевали 6 наград, среди которых четыре золота. Медали высшей пробы на счету: Николая Буценко (56 кг), Евгения Барабанова (69 кг), Александра Хижняка (75 кг), Виктора Выхрист (91 кг). В активе украинский и «серебро» Назара Куротчин (49 кг) и «бронза» Юрия Шестака (60 кг).

Кроме того, золотой медали наш Александр Хижняк стал обладателем кубка «Лучший боксер турнира».

По итогам соревнований сборная Украины заняла второе общекомандное место. Впереди оказались только хозяева соревнований сборная Грузии, третье место заняла команда из России.

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил наших боксеров и тренерский состав сборной с хорошими достижениями, пожелав дальнейших успехов и новых свершений.