The current Bet365 opening offer for new customers is market-leading bet365 mobile app You can get a free bet right now when you open an account.

Запорожская футбольная команда одержала победу

МФК «Металлург» разобрался с криворожскими «горняками». Со стартовым свистком запорожцы сразу завладели инициативой на правах хозяев. Однако, первый голевой момент создали все же гости. Сергей Гвоздевич неплохо простреливал с фланга, но Виктор Сахнюк не дотянулся до мяча. «Металлурги» также не использовали свой шанс. Александр Яровенко не попал в пустые ворота. В конце тайма кипер гостей в блестящем прыжке отразил блестящий удар Евгения Подлепенця с 25-ти метров. «Сухая» ничья в первом тайме.

В дебюте второго тайма соперники обменялись голами. Сначала счет мячам открыли «горняки». «Металлург» с ответом не заставил себя ждать. Юрий Сачко оказался первым на добивании после прострела Евгения Корохова 1: 1. После забитых голов, игра сразу оживилась. Соперники атаковали на встречных курсах, однако именно запорожцы выглядели куда лучше. Под занавес матча, защитник Металлурга Алексей Пинчук мог выводить команду вперед, однако Даниил Кучер среагировал на удар в упор. На последних минутах компенсированного времени, Игорь Варцаба дважды спас запорожцев. Сначала парировал удар, а на добивании вынес мяч с линии ворот. Боевая ничья - итог центрального матча тура. В следующую субботу, в 13 туре Второй лиги, МФК «Металлург» на выезде встретится с Кременем.