The current Bet365 opening offer for new customers is market-leading bet365 mobile app You can get a free bet right now when you open an account.

Украинские борцы взяли больше десяти наград

Украинские борцы завоевали 12 наград чемпионата Европы среди взрослых U23, что в эти выходные завершился в Стамбуле.

Наибольший медальный багаж имеют женщины - Украинский трижды покорили вершину континентального первенства и завоевали серебро и две "бронзы".

Титул "чемпионка Европы" завоевали Оксана Ливач (50 кг), Анастасия Шустова (76 кг) и Илона Прокопевнюк.

Алина Акобия завоевала серебро в весовой категории до 57 кг. В активе Елены Кремзер (59 кг) и Аллы Белинской (68 кг) бронзовые награды чемпионата.

Чемпионом Европы среди борцов вольного стиля стал Алексей Борута (70 кг). Тарас Маркович (57 кг) и Андрей Свирид (65 кг) стали бронзовыми призерами соревнований.

Напомним, в первые дни соревнований представители классического стиля завоевали в копилку "сине-желтой сборной" два "серебра" - Ярослав Фильчаков (82 кг) и Владлен Козлюк (97 кг), а также бронзу - Эльмар Нуралиев (77кг).